Компания АО «Цветлит» поучаствовала в специализированной выставке Cabex-2017

Как и планировалось в нынешнем 2017-м году с 21.03 - 23.03.2017 проходила шестнадцатая Сециализированная Международная выставка Cabex-2017, компания АО «Цветлит» принимала в ней активное участие. Такое мероприятие является единственной и уникальной в своем роде на территории РФ выставкой кабельно-проводниковых товаров.

В выставке поучаствовали все ведущие иностранные и отечественные поставщики, производители проводки, кабелей, необходимых аксессуаров к ним, разнообразного оснащения, которое часто применяется в монтажных работах либо при переработке кабелей, а также электромонтажных изделий. В нынешнем 2017-м году в подобном мероприятии поучаствовало порядка 132-х предприятий из более чем 8-ми стран. Около 4 293-х специалистов побывало на событии из двадцати шести стран, включительно с отечественными профессионалами из шестидесяти трех российских регионов.

Компания «Цветлит» на своем стенде презентовала все инновации производства: кабеля, провода, изготовленные из уникального термоустойчивого алюминиевого сплава; кабеля, которые имеют незначительную токсичность продуктов горения, помеченные индексом «LTx». К тому же, предприятие представляло и свой обычный, классический ассортимент производимых изделий.

Огромное спасибо каждому участнику Международной выставки, а в особенности тем посетителям, которые проявили заинтересованность и внимание к стенду, изделиям компании АО «Цветлит»!