Мы на выставке Cabex 2017

Уникальность и востребованность, в мире инноваций, международная выставка Cabex 2017 доказала уже в 16й раз. Про это свидетельствуют рост посетителей (на 9%, из 35 стран мира), увеличение площади выставочного зала (на 10%), а также количество, присутствующих компаний (131, из 8 стран мира).

На ежегодной выставке демонстрировались новинки разработок в сфере кабельно-проводниковой продукции, которая применяется в разных областях промышленности (машиностроительной, энергетической, телекоммуникаций и многих других).

Организаторы сделали все с необычным размахом. Мероприятие прошло на позитиве и стало праздником на все три дня. Стенды нами оформлялись тщательно и оригинально, с максимальной передачей идей и предложениями будущего развития.

Генеральный партнер — портал RusCable.Ru организовал кабельный бар, который стал центром внимания. В нём предлагали коктейли, пиво, квас. Это отмечает оригинальность кабельной отрасли.

Кроме развлечений, успели обговорить планы на будущее и раздать наставления будущим специалистам. В основном обмен опытом и инновациями удался. Присутствие на выставке увенчалось успехом, благодаря стараниям всех участников.